Анализ статьи «Ведущие астрологи Алтая рассказали
о том, что ждет нас в 2015 году»

Недавно мне напомнили о моей статье, которую я написал для барнаульской газеты «Маркер-Экспресс». Я решил провести анализ, насколько мои высказывания оказались верными.

 

«Раху принесет нам много тревог и непониманий в отношениях, нестабильность в экономике и политике…поэтому войны, которой так боятся многие, ждать не стоит».

Действительно, первые 4 месяца была сильная волатильность национальной валюты и отсутствие понимания что нас ожидает в будущем. Кто-то говорил о долларе за 200 рублей, кто-то о войне, и я, наверное, один из немногих говорил, что выше 80 рублей он не поднимется и войны не будет.

 

«К маю 2015 года Россия выйдет на более устойчивый уровень. Такая тенденция сохранится до конца года».

С мая 2015 года мы увидели более спокойную тенденцию, стабилизации в политике и надежду на восстановление.

 

«В течение 2015 года Россия будет стараться показать себя великой державой с помощью инновационных разработок и иных проектов. Но, к сожалению, возможностей для этого пока нет».

Это было ярко заметно, особенно в информационной войне. Россия стремилась показать свое военное могущество, везде писали о том, что вот-вот доллар рухнет и Россия введет на зло западу золотой рубль. Что по факту мы так и не увидели.

 

«И во второй половине года, чтобы показать свою значимость, Россия начнет принимать решительные меры. Будем надеяться, мирным путем».

Если честно, я тогда видел участие России в войне, но не видел участие в ней же людей, поэтому и написал такую фразу. И по факту мы увидели участие России в войне с Сирией, которая и началась во второй половине 2015 года. Но она не затронула территорию России и мирное население.

 

«Мы можем ожидать принятия законов, которые будут способствовать увеличению рождаемости и числа браков. Люди будут стремиться продолжать род и укреплять семейные традиции».

Во время обращения президента России мы все услышали фразу о продлении материнского капитала, произошли перемены в оплате пошлины за развод, что и стало следствием укрепления семьи и деторождения.

 

«Люди начнут проявлять острый интерес к духовным знаниям и практикам».

Мне показалось, что в этом году были достигнуты какие-то понимания между конфессиями и религиями и в целом люди стали более стремиться к духовным знаниям, но это уже происходит не первый год, и 2015-ый тоже стал не исключением.

Кроме анализа целой страны, можно изучить и анализ каждого человека в отдельности, т.к. у каждого свои кармические цели и реакции. И точно также можно сказать об индивидуальном годе каждого человека, такая техника называется «плоды года», что дает характеристику на каждый прожитый год конкретного человека.

 

Данная статья была моя первая попытка в публичных предсказаниях. Насколько это у меня получилось судить вам.

Статья с сайта altapress.ru - Ведущие астрологи Алтая рассказали о том, что ждет нас в 2015 году

 
05 апреля 2016