Истинное понимание семейной совместимости

Очень часто люди обращаются к астрологу для понимания семейной совместимости. Но бывает так, что сам астролог не до конца понимает цели семейной жизни и что такое семейная совместимость.

И прежде чем получать такую консультацию, вопрошающему необходимо понимать, что он должен получить из астрологической консультации:

Во-первых, нужно понимать, что как таковой совместимости не существует. Если люди встретили друг друга, смогли начать отношения – значит их семейные кармы соответствуют друг другу, а значит они уже совместимы.

Но сама Аштакута (восемь аспектов совместимости) показывает не совместимость (в прямом понимании этого слова), а потенциалы и возможности в отношениях. Если этих сил и возможностей больше, то и вероятность создать крепкие и долгие отношения так же выше.

Во-вторых, истинная цель семьи не в том, чтобы заниматься законной интимной жизнью или зачать потомство. Истинная цель в том, чтобы помочь друг другу реализовать предназначение (миссию).

У каждого есть своя миссия, своё предназначение, и роль мужа – помочь выполнить предназначение своей жене, а роль жены - помочь реализовать предназначение своему мужу. Очень часто люди сами по себе, в одиночку, не способны раскрыть миссию своей жизни. Им не хватает собственных потенциалов, и для этого требуется кто-то, кто будет помощником в этом по жизни. И вот для этого будущие муж и жена встречают друг друга.

Какие возможности даёт жена мужу, а какие муж жене – это и есть предназначение отношений. И это самое важное, что вопрошающий должен узнать из такой консультации.

В любых отношениях, какими бы сложными и негативными они не казались, есть своё предназначение. И важно не просто признать, что мы совершили ошибку, создав совместную жизнь, а понять то, для чего мы встретили друг друга и попытаться выполнить эту миссию.

Если эта миссия не будет выполнена в одном браке, она будет повторяться в следующем, и вот почему одни отношения очень сильно похожи на предыдущие.

Поэтому это не «все мужики козлы», – а это моя семейная карма такова и нужно уже что-то с этим делать...

 
14 августа 2018